Возможно ли уволиться с правом на пенсию после окончания контракта, заключенного в 2014 году на 3 года и учитывая изменения в законодательстве?

• г. Озерск

Могу ли я уволиться по окончанию контракта, с правом на пенсию, заключен 10.11.2014 на 3 года, после вступления в силу поправок. На момент окончания контракта 47 лет,12,5 военного,16 гражданского стажа.

Ответы на вопрос (5):

Да,сможете уволиться.

Какие льготы при увольнении остаются в силе?

Никакие. Получайте пенсию.

Сохранятся ли накопления военной ипотеки,если в течении службы не воспользовался?

При увольнении по окончанию контракта - нет.