Проблемы с качеством наращенных волос - Как вернуть свои деньги?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, мне нарастили волосы по их словам Славянские хорошего качества! Наращивала у девочки на дому, опыт есть, волосы покупала у поставщика! По началу как она мне нарастила их, сказала не мыть 2 дня, ухаживать и все такое-но я об этом знала так как не первый раз! Вот, следом говорит что волосы сейчас жесткие ты их как помоешь они станут мягкие, что я и сделала! Но, спустя неделю, я заметила что волосы явно не славянка они начали путаться, стали жесткие как мочалка, концы ужасные, вылазиют волосы! Я ей написала что меня это не устраивает, вы меня обманули что волос хороший и рассказала мастеру все как есть, и потребовала вернуть ей волосы в мне чтоб вернули деньги на что она сказала-это вещь личной гигиены как трусы, извините! Подскажите, что мне нужно сделать чтоб вернуть свои деньги!? И возможно ли это? Связываться с поставщиком? Или с ней решать этот вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Вас обманул поставщик....мастер ни при чем...