Возможность военной службы для бывшего гражданина Казахстана с российским гражданством - анализ международных договоренностей РФ и РК

• г. Павлодар

Должен ли служить в армии РФ бывший гражданин Казахстана, отслуживший ранее в Казахстане и получивший на данный момент гражданство РФ. Существуют ли какие-либо международные договоренности между РФ и РК по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не должны служить,вы уже долг Родине отдали