Спор о законности занимаемой комнаты - мебельная компания выступает в качестве собственника моей квартиры

• г. Рязань

В 89 ом году устроился в мебельную компанию, встал на очередь на квартиру. В 94 заселились, весь наш подьезд не получил никаких ордеров, на вопрос об этом всем был ответ позже, потом и т.д. потом были многочисленные суды в которых наша квартира становилась общежитием, потом просто квартирой, потом я оказывается как и весь подъезд снимаю данную кв.а сейчас данная компания собственник моей квартиры и при этом они подают на меня в суд на тему что я не законно занимаю третью комнату. Квартира давалась на семью из 4-ёх человек в 94 году. Как быть и что днлать? За содержание платил исправно с момента заселения и до сих пор. за квартиру отработал 13 лет.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку подан иск, вы должны представить суду возражения на исковые требования. Также следует участвовать в судебном процессе, предоставить доказательства (ваши документы, в копии и подлиннике, привести свидетелей). Можете сделать это как сами, так и с помощью юристов вашего региона.

Необходимо возражать и представлять свои доказательства.