Нарушение границы соседом при строительстве бани и хранении дров - какие нормативные документы помогут урегулировать ситуацию?

• г. Волхов

Сосед построил баню на своем дачном участке в 2,5 метра от моего дачного дома, при этом разграничил это расстояние металлическим забором. Также около своей бани он складирует дрова с той стороны, где находится мой дачный дом. На какие нормативные документы я могу сослаться о его нарушениях?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте!

В действиях соседа изложенных Вами нет нарушений.