Как написать заявление в суд о тяжелом материальном положении после того, как мужа приговорили к 6 месяцам строгого режима, а у нас есть 10-месячный ребенок, и я на пособии?

• г. Уфа

Могу ли я написать заявление в суд о тяжелом материальном положении. Мужа дали 6 месяцев сторого режима. У нас 10 месячный ребенок. Он был единственным кормильцем. Я на пособии. Выйти на работу не могу. Не с кем оставить ребенка. Помогать нам не кому. На нас еще 3 кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое заявление писать нет никакого смысла. Приговор можно обжаловать в апелляционном порядке, но и это не гарантирует его отмену.