Дом признан аварийным подлежащим сносу пос.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Дом признан аварийным подлежащим сносу пос. Володарсий я проживаю в комнате площадью 16,49 кв.м.в 4-х комнатной коммунальной квартире, какое благоустроенное жилое помещение мне должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Однокомнатную квартиру, площадь которой будет определяна, исходя из установленных в Лен.области норм предоставления жилых помещений.

С уважением,

Ерохина О.И.