Обманутая сноха обращается в полицию против Татьяны Курносовой - куда обратиться и как вернуть деньги

• г. Казань

Наша сноха стала очередной обманутой жертвой Татьяны Курносовой, у этой особы группа в контакте совместные покупки, наша сноха переписывалась с ней отправила ей деньги на счет, после того Татьяна ввела ее в черный список, у нас ее паспортные данные и переписка, чек имеется. Куда нам обратиться чтоб написать заявление на нее. И еще возможно ли вернуть обратно деньги ей грозит что нибудь у нее условка есть уже по той же части. Есть девочки которых она тоже обдурила они написали на нее заявление, что нам делать чтоб ее посадили или лишили родительских прав у нее двое детей несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (2):

Вам деньги ваши вернуть надо ? Или чтобы "посадили"?"Посадит" ее суд или нет,-а это долго нудно и трудно, денег вам она не вернет

.Вам надо срочно иск в суд подавать о взыскании с нее денег с процентами за пользование.

Пишите заявление в полицию по месту жительства по ст. 159 УК РФ "Мошенничество", приложите квитанции, переписку.