Гражданин РФ, проживавший в Казахстане с двойным гражданством, остался без пенсии и казахстанских документов. Может ли он получить пенсию в России?

• г. Калининград

Мой отец, гражданин РФ, проживал в Казахстане с двойным гражданством, что являлось нарушением законодательства Казахстана. Его там лишили пенсии, забрали казахстанские документы, Может ли сейчас оформить пенсию в России, ему 67 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,да мжете оформить пенсию в РФ.