Банк имеет право описать имущество без решения суда. И имеют ли они право присылать угрожающее письмо?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, банк не вправе описать имущество должника. Это могут сделать приставы после возбуждения исполнительного производства. Угрожающие письма обычно отправляют коллекторы, не обращайте на них внимания.