Как составить правильный ответ на жалобу пациентки с заб рассеянный склерозом, требующей льготную путевку по заболеванию органов кровообращения, несмотря на отказ по основному заболеванию, приведшему к инв

• г. Симферополь

Как правильно написать ответ на жалобу? Пациентка с заб рассеянный склероз (именно это заб привело к инвалидизации) настаивает на заполнении Ф 070 именно льготной путевки с заб органов кровообращения. Ей отказали, в связи с тем что льготная путевка показана именно по осн. заб которое привело к инвалидизаци..

Ответы на вопрос (1):

как правильно написать тот или иной документ подсказать невозможно. обращайтесь к специалисту лично