Получение путевки в выбранный нами детский сад - проблемы с льготной очередью и возможные решения

• г. Сочи

Нам отказали в предоставлении путевки в выбранный нами детский сад (льготная очередь) на том основании, что мы подали заявление не в июне а в июле и мест там уже нет. Хотя мы были в списках именно в этом саду. Как нам быть, чтобы получить путевку именно в этот сад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы считаете, что распределение было осуществлено незаконно, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Департамент образования вашего субъекта.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Перевод именно в тот детский сад будет возможен только тогда, когда выяснится, что кто-то из родителей не воспользовался путёвкой, и появилось свободное место.

А сейчас пока берите, что дают.