Задолженность по алиментам и возможности привлечения бывшего мужа к ответственности

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа задолженность по алименам 1 мил.60.хочу привлечь по 157 ст.Каждые 4 - 5 месяцев он платит 2 т.Пристав говорит что мы ничего сделать не можем. Бывший муж официально не работает. Прав ли пристав и что я могу сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если муж официально не работает, то взыскать с него алименты или привлечь невозможно