Перечень документов для оформления свидетельства на квартиру после истечения срока наследования по решению суда

• г. Москва

Какие документы необходимо сдать в Росреестр для получения свидетельства на квартиру по решению суда по истечению срока вступления в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, вступившее в законную силу решение суда (2 заверенные судом копии), квитанцию госпошлины, заявление заполнят сотрудники.

А не надо прикладывать к решению суда свидетельства о собственности с учетом,что у истца-дочери-была четвертая часть квартиры в собственности ипи копии других документов,которые были представлены на рассмотрение суда!