Оценщики из страховой компании по каска которую я приобрел, заставляют самому оплачивать экспертизу.

• г. Волжский

Кто должен проводить экспертизу, на состояние двигателя и электронных узлов автомобиля после ДТП, если для этого нужно разбирать машину за деньги. Оценщики из страховой компании по каска которую я приобрел, заставляют самому оплачивать экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, посмотрите свой договор (правила страхования).

Должен возмещаться весь ущерб, кроме упущенной выгоды.

Напишите претензию руководству компании - не оплатят, - оплатите сами и потом взыскивайте через суд.

Удачи!