Можно ли отказаться от доли дочери или отдать ее для того, чтобы получить квартиру большей площади?

• г. Санкт-Петербург

Я отказалась от доли в квартире при приватизации в пользу своей несовершеннолетней дочери (4 года назад). Сейчас мужу (он военнослужащий) нужно получать квартиру. Можно ли отказаться от доли дочери или отдать ее для того, чтобы получить квартиру большей площади?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от доли дочери или отдать ее вам не удастся, т к для этого нужно обязательное согласие органа опеки