Увольнение во время декрета - имеют ли работодатели право и что делать молодой маме?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста. Я мать 3 детей нахожусь в декретном отпуске, была принята на работу на время декретного другого сотрудника я ушла сотрудник вышел из декрета, а я ещё в декрете говорят что уволят автоматически. Имеют ли они право и что мне делать? Сейчас декретный отпуск до 3 или 4,5 лет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеют право расторгнуть с вами срочный трудовой договор после окончания отпуска по уходу - сейчас до 3 лет