Нарушение законодательства при отзыве сотрудников из отпуска без перерасчета и предоставлении дней отдыха по заявлению

• г. Учалы

Отзываем сотрудников из ежегодного отпуска без перерасчета отпускной сумы с последующим предоставлением дней отдыха по заявлению. Далее оформляем сотруднику отпуск по заявлению на кол-во неиспользованных дней уже без оплаты, есть здесь нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,если отозвали из отпуска,обязаны сделать перерасчет.Предоставление отпуска без содержания может повлиять на исчисление пенсии .

Здравствуйте, нет в данном случае нет нарушения.