Скажите пожалуста у меня двое детей, я сижу в дикретном отпуске я могу подать в суд на мужа

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуста у меня двое детей, я сижу в дикретном отпуске я могу подать в суд на мужа, что бы кроме алементов он выплачивал еще содержание на меня.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Муж обязан платить алименты на Ваше содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста.