Отсутствие печати и подписи - правомерная процедура приема апелляционной жалобы в суд?

• г. Волжский

Я пришел в суд, чтобы подать апелляционную жалобу, помощник судьи принял ее, однако печать и подпись свою не поставил. Только написал своей рукой, что принято такого-то числа и свою фамилию. Является ли это правильной процедурой принятия жалобы, чтобы потом не отказали в ее принятии по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, должна быть печать.