Как получить согласие соседа на строительство торгового павильона без закрытия доступа к жилью

• г. Тихорецк

На общего левой земле, сосед не подписывает согласие на не капитально пистолет. Что делать? Он не из бедных... прилегающая часть дара к моей квартире выходит на центральную улицу города. Хочу торговый павильон... свободный доступ к жилью соседей я не закрываю.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не зависить от соседа, вам необходимо выделить участок в натуре.