Велосипедист сбил нашу машину и скрылся - что делать и как получить возмещение?

• г. Калуга

У нас такая ситуация, вечером приблизительно в 19 - 20 часов в нашу машины въехал велосипедист, и скрылся с места аварии, по следам пыли видны следы от шин велосипедиста, мы все зафиксировали (фото). Что нам делать и как быть? С каго требовать возмещение? (у нас не каско)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если вы вызывали ГИБДД и имеются соответствующие документы, обращайтесь в страховую компанию.