Если я вписываю отца ребенка в свидетельство о рождении, то в случае выезда за границу нужно будет его разрешение?

• г. Новороссийск

Если я вписываю отца ребенка в свидетельство о рождении, то в случае выезда за границу нужно будет его разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какую страну Вы поедете, в некоторых странах необходимо согласие обоих родителей, в некоторых достаточно согласия только одного.