Возможно ли выписать детей из дома, приобретенного на материнский капитал, при сохранении владения домом и прописке в другом городе?

• г. Климовск

Можно ли выписать детей из дома, который куплен на материнский капитал, для прописки в другом городе? Дом не планируется продавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательство не содержит требований об обязательном проживании детей в жилом помещении, приобретенном на средства материнского капитала.