Купили б\у стиральную машинку с рук без документов, без расписки, через неделю она сломалась.

• г. Воткинск

Купили б\у стиральную машинку с рук без документов, без расписки, через неделю она сломалась. Можно ли вернуть деньги за машинку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги за машинку? - к сожалению - нет, нельзя вернуть.