Обнаружение задолженности по исполнительному производству на сайте ФССП

• г. Москва

Я сегодня забил свои данные на сайте фссп и обнаружил что являюсь должником уазан номер исполнительного производства от 13.08.2015 г а исполнительный лист о 28.12.2007 года якобы штраф органа пенс фнда но я в то время не являлся не ндливидуалн предпринимателем ни дирекром какого либо ООО.

Ответы на вопрос (2):

Все разъяснения Вам смогут дать только судебные приставы. Обратитесь к судебным приставам и уточните, на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство.

Обратитесь в ФССП и выясните причину