4 несовершеннолетних детей, где можно получить льготную ипотеку и вправе они отказать?

• г. Сусуман

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе отказать. Вам необходимо встать в очередь на улучшение жилищных условий, чтобы Вас признали нуждающимися в жилье, а далее Вы можете участвовать в различных программах: "Молодая семья", "Жилье российской семье", если подпадаете под условия. Банк же не обязан Вам предоставлять никаких льгот. Льготы предоставляет государство.