Как избежать звонков коллекторов родителям из-за просрочки платежа в банке на 7 дней

• г. Улан-Удэ

Просрочка в банке всего 7 дней (плачу кредит 4 тыс 050 руб) уже позвонили родителям хотя контакты я не давала как быть И что нужно сказать коллектору чтобы не звонил род-кам (ссуду плачу уже 4 года без нареканий, просто задержка зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Сергеевна!

Коллектору укажите, чтобы обращался в суд, если есть какие-то претензии, что разговаривать с ним будете только в судебном порядке.