Возможно ли продать дом, приобретенный на материнский капитал, и выделить доли детям в уже имеющемся доме с большей площадью?

• г. Волжский

Можем ли мы продать дом купленный на материнский капитал и выделить доли детям в уже имеющемся доме оформленном на мужа. По квадратам дети получат площадь больше чем было. Или нам обязательно покупать что-то надо. А на деньги от продажи пристроить еще комнаты в доме мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не можете, вы должны выделить доли детям в этом доме