Проблемы с интернетом после покупки модема - Не видит модем, отказывают в обмене или возврате денег

• г. Ершов

Купил МТС модем в комплекте с сим картой, первые 4 дня интернет работал все хорошо, но потом перестало видеть модем. Пер устанавливал его. Начал искать драйвера на офиц. Сайте МТС пишут такой модели у них нету. Пришел в магазин обменять модем говорят: типо вы купили сим карту а модем это так, и они не могут вернуть мне деньги или обменять. Взяли модем на тесты сказали после обеда прийти, что делать если они откажут в замене или в замене с доплатой на более лучшей? Или как деньги вернуть?)

Ответы на вопрос (2):

Направляйте претензию, в которой укажите свои обоснованные требования.

Напишите им заявление о расторжении договора покупки и возврате денег - 2 экз, один с отметкой о получении оставите у себя. Дальнейшее зависит от их действий.