Грубое поведение банка Траст - отказ от платежа и угрозы обращения в прокуратуру. Как защитить себя?
• г. Самара
Сейчас звонили с банка траст на счет задолженности. Он очень со мной грубо разговаривал, даже довел до слез. Говорит я сейчас оформлю бумаги и приеду с самары вы подпишитись в них что типа я отказываюсь платить. Я им говорю что я подписывать не чего не буду и приезжать не имеете право. А он отвечает: я обращусь прукоратуру. Если вы обратитесь то я могу потерять работу. Но вы отдадите деньги. Я говорю у меня сейчас нет денег а от оплаты не отказываюсь. Или вы вернете всю сумму которую брали. Они мне звонили на работу. И сказали мне еще что напишут туда какое то письмо. Подскажите пожалуйта что мне делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Вы вправе срочно подать заявление в полицию и прокуратуру. Вы вправе подать в суд иск о расторжении договора с банком.