Штрафы за просрочку смены фамилии после брака - нужно ли платить? Информация о замене паспорта в СПб для жителей Кировской области.

• г. Санкт-Петербург

Вышла замуж, решила сменить фамилию. С момента регистрации брака прошел почти месяц. Взимаются ли сейчас штрафы за просрочку?

И еще вопрос, где можно заменить паспорт в СПб, если я зарегистрирована в Кировской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких штрафов нет.