Истек срок гарантии на кожаную мебель - что делать в случае трескучих и отслаивающихся деталей и возможность вернуть деньги

• г. Белово

Вот такая ситуация купили мягкую кожаную мебель в 2013 году, срок гарантии 18 месяцев уже истек. Мебель потрескались и кожа начала отслаиваться будто не натуральная. Как быть, брали кожаную, вернут ли нам деньги? Можно ли написать претензию продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Претензию написать можно. В договоре указано, что натуральная кожа?