Возможно ли получить дипломы о предыдущем и настоящем образовании по нотариально заверенной доверенности для всех студентов университета, находящегося в другом городе?

• г. Мурманск

Могу ли я по нотариально заверенным доверенностям получить в университете дипломы о предыдущем образовании и настоящем законченном по одной и той же доверенности.?

Университет находится в другом городе, получать нужно за всех. Так как филиал в котором учились мы,в нашем городе закрылся.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить по доверенности.