Профессиональные рабочие сталкиваются с проблемой - не получают оплату и лишены свободы после окончания вахты. Как правильно поступить?

• г. Москва

Отработали вахту, денег не дают, домой не отпускают. Сидим в принудительном порядке на объекте четвёртый день. Работали не официально. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте письменно обратиться к работодателю для решения данного вопроса полюбовно. Если не получиться, то обращайтесь в прокуратуру или в суд.