Уралсиб предлагает специальный счет для бесплатных переводов на карту в Сбербанке - что нужно знать

• г. Курган

У меня открыт расчетный счет (ООО) в банке Уралсиб, сегодня сделала перевод на свою карту оформленную в Сбербанке, мне позвонил сотрудник Уралсиба и сказал что если переводить напрямую то будет 1% от суммы перевода, а если через другой (она говорила очень тихо и я ее плохо поняла) спец. Счет то будет перевод бесплатный! Кто, что либо знает об этом, объясните пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право открыть корпоративную карту для нужд предприятия на свое имя. Более подробно нужно узнавать в банке.