У меня такая вот ситуация при разделе имущества по мировому соглшению мне необходимо выплатить компенсацию в течение месяца.

• г. Тихорецк

У меня такая вот ситуация при разделе имущества по мировому соглшению мне необходимо выплатить компенсацию в течение месяца. У меня сложилась проблема с деньгами выплатить не могу в этот срок. Мне сейчас надо хотя бы полгода чтобы заработать эти деньги. Что вы посоветуете делать в этой ситуации. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уведомить службу приставов,о немедленном исполнении,чтобы избежать принудительное взыскание.Возможно с учетом материального положения рассрочка исполнения судебного решения.

Татарец