Что делать, если бывший муж не получает заработную плату и не выплачивает алименты на ребенка? Как можно повлиять на эту ситуацию?

• г. Новокузнецк

Бывшему мужу задерживают заработную плату, и мне не перечисляют алименты на ребенка. Что делать? Как я могу повлиять на данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мужу-обращаться в суд с заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы,а Вам в службу судебных приставов о нарушении работодателем исполнительного листа.