По исполнительному листу с меня третий месяц удерживают с за деньги, могу ли я при этом выехать за рубеж по путевке.

• г. Екатеринбург

По исполнительному листу с меня третий месяц удерживают с зп деньги, могу ли я при этом выехать за рубеж по путевке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если приставы запрет не наложили на выезд, то можете выезжать