Имею долг по исполнительному листу 300000 руб, могу ли выехать в Тайланд по путевке на 3 недели.

• г. Братск

Имею долг по исполнительному листу 300000 руб, могу ли выехать в Тайланд по путевке на 3 недели.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Лучше узнайте у судебного пристава-исполнителя имеются ли у вас ограничения на выезд, поскольку именно он выносит и направляет постановление должнику, взыскателю и др. органам.