Возможность получить РВП без квоты для родившихся на территории РСФСР и имевших гражданство СССР или Российской Федерации - мой опыт и вопросы

• г. Севастополь

Меня зовут Людмила. На данный момент проживаю в г. Севастополе. Родилась в 1964 году в г. Моздок СО АССР. Могу ли я получить РВП без квоты по пункту 1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации;

После окончания института меня направили на работу в г. Донецк, где и прожила все эти годы. Соответственно имею украинское гражданство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете - в упрощенном порядке.