Получено письмо о взыскании долга АО Издательство Атлас по договору №570153641 - Почему так поздно и никто не предупреждал?

• г. Самара

Я.Казанцева Марина Николаевна, получила сегодня письмо о взыскании долг АО Издательство Атлас по договору №570153641 (от 25.11.2011 г суммы 598 р 00 к). Объясните мне, пожалуйста, всё это: как так через 4 года нашлась неуплата и почему о ней никто не предупреждал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! согласно ст.196 ГК РФ срок давности 3 года прошел

Не платите, срок исковой давности скорее всего прошел. в соответствии со ст. 196 ГК РФ срок составляет три года