Проблемы с соседями - строительство на участке, несогласованные действия и невыносимый запах. Как нам поступить?

• г. Раменское

Долго пыталась найти подобную проблему в интернете, но,видимо, мы такие одни. Соседи недавно построили дом, эркер от дома на метр заходит на наш участок, за время стройки на нашей земле было также срублено без нашего разрешения дерево, за которое они не заплатили, никаких письменных разрешений мы не давали, также их уличный туалет стоит вплотную к нашему участку, запах невыносимый, все наши просьбы о переносе и помощи в этом были проигнорированы. Наши действия? На данный момент интересует только консультация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план на проверку СНИПОВ