Сохранился товарный чек какими должны быть мои дальнейшие ействия?

• г. Москва

10 дней назад я купила платье, в оганизации которая занимается оптовой продажей одежды. Но продали мне они его в розницу с наценкой платье мне не подошло, я позвонила им прсьбой вернуть деньги, на что получила категоричный отказ!

Они ссылаются на то что торгуют оптом, у них очен дешевые цены и возвраты они не принимают!

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней можете вернуть.Отказ не обоснован.Пишите письменную претензию.