Арест воронежского счета из-за долга по алиментам - проблема с переводом денег и претензии к приставам. Что делать?

• г. Воронеж

У меня был наложен арест на воронежский счет. Был долг по алиментам. Я отработал в якутии думал расчитаюсь сняли с якутской карты 56000 но деньги зависли не пришли то есть и на счету их нет и не дошли куда надо. Здесь в воронеже банк не видит карту я взял расспечатку прихода денег на счет и банке и в бухгалтерии где работал. Какие претензии можно предьявить приставам, ведь это по их вине я не могу рассчитаться с долгом. Что посоветуете в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу на бездействие пристава