Я подала заявление в прокуратура на организацию по не выплате аллиментов за пол года мне пришел ответ что директору

• г. Советский

Я подала заявление в прокуратура на организацию по не выплате аллиментов за пол года мне пришел ответ что директору дали штраф а о сроках того когда выплатить ни чего причем плательщик уволился уже месяц как с этой организации, и яне знаю что мне теперь предпринять и еще имею ли я требовать с них не устойку за полгода.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, я считаю что, в таком случае Вы, как получатель алиментов, можете предъявить иск к организации о взыскании подлежащей удержанию с должника (плательщика алиментов) суммы, не удержанной по вине этой организации.