Сын получил РВП мы с КНР пол года проходил без прописки с регистрацией а теперь а теперь требуют прописку почему.

• г. Подольск

Сын получил РВП мы с ЛНР пол года проходил без прописки с регистрацией а теперь а теперь требуют прописку почему.

Ответы на вопрос (2):

Потому что регистрация обязательна в соответствии с ФЗ "О миграционном учете", как для иностранных граждан, так и для граждан России.

С Уважением

Здравствуйте.

Обязательна нужна регистрация ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ