Несоответствие количества прописанных жильцов и оплата за электроэнергию - какие могут быть последствия?

• г. Вязники

Здрасте. Прописано у нас в частном доме 5 чел, но платили электроэнергию за 4. теперь затребовали справку о составе семьи, там отметили 5 жильцов. Что теперь будет? Насчитают за 3 года на 5 жильца или просто добавят оплату на месяц предыдущий? 5 жилец ребенок 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы что не по счетчику платите, а по тарифу? Если платите по счетчику, то ничего не будет. Если по тарифу, то имеют право пересчитать с момента регистрации 5-го человека.

Добрый день!

Скорее всего будет перерасчет и требование доплатить.