Разделение платежей за коммунальные услуги в частном доме - вопросы и возможные решения

• г. Йошкар-Ола

Как разделить жильцу (прописанному, не собственнику) в частном доме проживающему вместе с жильцом собственником оплату за электроэнергию, газ, воду?

А если жилец собственник будет против разделения?

Как простому жильцу платить квитанции от своего имени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо - делить по согласию, либо - в судебном порядке направлять исковое заявление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.