Условия договора по части моих выплат выполнены полностью.

• г. Санкт-Петербург

Мною заключен предварительный договор купли-продажи квартиры, по которому я могу его расторгнуть по взаимному согласию без штрафных санкций, или с условиями (штраф и задержка выплаты 2 мес.) Я согласна на эти условия, но организация отправляет в суд с моим заявлением. Условия договора по части моих выплат выполнены полностью. Вправомерны ли действия фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга.

Как Вы сами пишите, по условиям договора расторжение возможно по ВЗАИМНОМУ СОГАСИЮ. Раз фирма не согласна на расторжение, то придется идти в суд. Рекомендую обратиться к адвокату по месту жительства.

адвокат Арнст Елена Викторовна

Я думая Вам придется отстаивать свои права в суде ( увы иного выхода нет )

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург